• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Толедо: сотрудница мэрии Лос-Йебенес решила не увольняться из-за сексуального скандала

Просмотров: 32
17:56 06.09.2012

Советник мэрии муниципалитета Лос-Йебенес (Толедо) Ольвидо Ормигос Карпио решила не покидать занимаемую должность из-за сексуального скандала, в котором была замешана, сообщают информационные агентства Испании. Советник признала, что распространение эротического видео с ее участием в сети Интернет и шумиха по этому поводу поначалу "оказались сильнее нее", однако мощная поддержка заставила женщину задуматься о своем решении оставить политику.

"Я не сделала ничего плохого и не совершила никакого преступления", - говорит Ормигос Карпио. "Это интимное видео, записанное в моем доме. Я не хотела его распространения и не совершила никакого преступления", - говорит Ормигос Карпио. Политик также не знает, каким образом домашнее видео оказалось в Сети, но уже подала заявление в Гражданскую гвардию, которая начала расследование. Женщина уточнила, что установить личность преступника сложно – видео распространяется через What´s App. 

Ормигос Карпио призналась, что на какое-то время задумалась о переезде из города: "Лос-Йебенес – очень маленький город", - сказала она, но выразила надежду, что со временем инцидент "забудется".

С другой стороны, как сообщил мэр Лос-Йебенес Педро Асеведо, окончательное решение Ормигос Карпио будет озвучено в ходе пленарного заседания в четверг в 20:30. Он назвал этот случай "непристойным" и сообщил, что об этом видео в городе знали уже месяц назад. Советник, замужняя женщина с двумя детьми, вошла в состав городского совета в июне 2011года.