• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Народная партия Испании сняла необычное предвыборное видео

Просмотров: 36
13:15 18.10.2015

Испанская Народная партия (PP) представила свое предвыборное видео. Его главная героиня, олицетворяющая страну, впервые появляется на экране умирающей в 2011 году в приемном покое госпиталя, а в конце ролика после реабилитации и лечения выходит из него в 2015-м без костылей.

Как сообщают информационные агентства Испании, видео под названием «От кризиса к восстановлению» было представлено вице-президентом правительства Сорайей Саенс де Сантамария, министром здравоохранения Альфонсо Алонсо и пресс-секретарем фракции PP в парламенте Рафаэлем Эрнандо. Презентация прошла в одном из зданий Конгресса. Помимо депутатов от PP на ней также присутствовали председатель Конгресса Хесус Посада и несколько министров.

Первой на экране появляется женщина, которую везут на каталке в реанимацию на фоне звуков сирены скорой помощи. «Она в тяжелом состоянии, мы теряем ее», - говорит один из врачей, когда с экранов приборов исчезают признаки жизнедеятельности. После реанимационных процедур пациентку удается вернуть к жизни. Следующая сцена переносит зрителя в 2013 год, где врачи удивляются быстрому восстановлению больной. По их словам, лечение проходит успешно, однако во избежание рецидива придется приложить серьезные усилия. Заключительные события происходят в 2015 году, когда выздоровевшая женщина покидает госпиталь, передвигаясь самостоятельно, без костылей. Завершается ролик фразой «Народники»: От кризиса к восстановлению».

Выборы в Испании пройдут 20 декабря.