• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
ИраилаИраила

В Испании скончалась участница шоу "Голос. Дети"

ИраилаИраила
Просмотров: 93
21:48 11.03.2014

Ираила, 11-летняя участница детской версии шоу "Голос", La Voz Kids, скончалась от рака, с которым боролась на протяжении нескольких лет.

Как сообщают испанские СМИ, родители девочки призвали всех, кто хочет выразить свое сочувствие, сделать пожертвование в пользу Ассоциации родителей больных раком детей (Aspanion), оказывавшей семье поддержку в последние четыре года.

Представители компаний Mediaset España и Boomerang TV выехали в Валенсию, чтобы выразить свои соболезнования родителям юной конкурсантки и узнать, каково их мнение по поводу дальнейшей трансляции программ с ее участием, которые были записаны несколько месяцев назад.

На своем первом выступлении девочка спела хит Рианны Diamonds, и через несколько секунд все наставники – Давид Бисбаль, Росарио Флорес и Малу – нажали на кнопку. Ираила не смогла сдержать слез и закончить песню. После некоторых колебаний она сделала выбор в пользу команды Малу. Певица стала одной из первых, кто выразил соболезнования семье девочки: "Ираила, дорогая, ангелы ждут тебя. Покойся с миром". Давид Бисбаль написал в своем аккаунте в Twitter: "Я потрясен смертью Ираилы. У меня нет слов. Сил ее семье". Ведущий шоу Хесус Васкес также нашел добрые слова в адрес девочки: "Мои самые светлые воспоминания о маленькой Ираиле, которая тронула наши сердца своим обаянием, теплотой и прекрасным голосом".

Темы: Общество