• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Фройлан в королевском дворцеФройлан в королевском дворце

Племянник короля Испании может провести лето в школе «строгого режима»

Фройлан в королевском дворцеФройлан в королевском дворце
Просмотров: 40
14:47 02.07.2014

Старший сын инфанты Елены и Хайме де Маричалар, Фелипе Хуан Фройлан, может пройти обучение в июле этого года в Колледже Святого семейства в Сигуэнсе (Colegio Episcopal Sagrada Familia), известном в народе как Сафа. Об этом сообщают испанские СМИ. По информации испанских СМИ, принцесса Елена посетила Колледж Святого Семейства 25 июня в сопровождении своего секретаря, Карлоса Гарсия Ревенга.

Школа была основана в 1952 году, и в свое время здесь также обучался отец Фройлана. Колледж известен своими строгими порядками и дисциплиной. По информации, представленной на сайте школы, стоимость обучения здесь в июле составляет 1540 евро. Курс включает в себя дневное обучение (завтрак, обед, ланч и ужин), пребывание в выходные и услуги прачечной.

Старший внук Дона Хуана Карлоса и королевы Софии, которому 17  июля исполняется 16 лет, довольно часто привлекает к себе  внимание, и славится своим беспокойным характером и выходками, за что и снискал симпатии многих испанцев. Хотя за эти годы он и повзрослел, усвоив формальный этикет, тем не менее, так и не стал прилежным учеником.

После учебы в Колледже Сан Патрисио (Мадрид) в 2010-11 учебном году родители отправили его в школу-интернат в Великобритании, где он пробыл всего один год, и по возвращении был зачислен в школу Санта-Мария дель Пилар, где остался на повторный курс.

Темы: Общество