• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
скидкискидки

Первый в Испании купонный сайт обновил мобильное приложение

скидкискидки
Просмотров: 21
14:37 01.06.2014

Портал Oportunista, первый в Испании сайт с купонами на получение скидки, выпустил обновленную версию мобильного приложения для смартфонов на базе iOS и Android, сообщает портал Tus Medios. Ряд нововведений призван упростить использование программы. Приложение позволяет воспользоваться купонами по всей территории Испании с помощью мобильного телефона.

Сайт Oportunista был создан в 2009 году и первым в Испании стал предлагать пользователям возможность приобрести купоны по всей территории страны. Сейчас число клиентов портала Oportunista составляет более 500 000 человек. Ежедневно на нем публикуется более 1 000 предложений, в том числе в сфере красоты, моды, спорта, развлечений, путешествий и т.д. Отличительной чертой приложения Oportunista является тот факт, что оно не посылает пользователям спам.

"Мобильные технологии развиваются со стремительной скоростью. По этой причине мы решили не отставать и предоставить пользователям программу, которая позволит скачивать их любимые купоны и держать их под рукой, искать скидки в других городах и даже делиться понравившимися предложениями по WhatsApp", - говорит Родриго Хименес-Рико, CEO компании Oportunista.

Принцип работы программы прост. Достаточно просто скачать и запустить ее, и GPS-система смартфона автоматически определит местоположение пользователя. Приложение покажет ему доступные предложения в непосредственной близости и позволит отсортировать их в зависимости от категории или же найти купон в другой зоне. При осуществлении покупки достаточно просто показать на экране мобильного телефона купон, где также будет указан код для получения скидки. 

Темы: Общество