• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Нелепые наряды игроков "Барсы" стали хитом соцсетей

Просмотров: 54
11:50 24.03.2015

Футболисты клуба "Барселона" одержали блестящую победу над мадридским “Реалом”, однако наряды, выбранные ими для ее празднования, оказались полным провалом, пишет La Vanguardia.

Издание пишет, что отмечать свой триумф спортсмены начали еще в раздевалках стадиона "Камп Ноу". К радости своих подписчиков, они тут же поделились снимками в социальных сетях. Особое внимание привлекла фотография, опубликованная Дани Алвесом в Instagram. На ней он запечатлен вместе с Месси, Адриано, Дугласом, Неймаром и Рафиньей. Внешний вид футболистов немедленно стал одной из самых обсуждаемых в Сети тем.


Игроки "Барсы" сделали ставку на смелое сочетание цветов и текстур. Месси и Рафинья, облаченные в черное, выглядели скромнее своих коллег по команде и избежали критики. Остальных, сделавших выбор в пользу красных оттенков и металлического блеска, это не коснулось. Так, Алвес нарядился в серебристый пиджак и золотые кроссовки, а Адриано надел красные брюки и джинсовую куртку.

Это не первый фэшн-конфуз каталонских футболистов: Месси уже прославился благодаря своим помпезным костюмам, особое место среди которых занимают пиджак Dolce&Gabbana винного цвета, выбранный спортсменом для церемонии вручения премии "Золотой мяч-2014", и блейзер в серебристых цветах от этого же модного дома, в котором Месси получал "Золотую бутсу - 2013". Подобный "фурор" обычно производит и Дани Алвес, который намерен вплотную заняться модой и запустить собственную линию очков.