• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Р.НадальР.Надаль

Надаль возглавил рейтинг самых уважаемых испанцев

Р.НадальР.Надаль
Просмотров: 49
13:02 27.07.2014

Компания Personality Media на основе опроса 40 тысяч человек составила рейтинг наиболее уважаемых знаменитостей Испании. В него вошли известные режиссеры, футболисты, политики и т.д. Рафаэль Надаль, победитель 14 теннисных турниров Большого шлема, возглавил рейтинг.

Второе место досталось лучшему другу Рафаэля - Пау Газолю, двукратному чемпиону НБА, который только что подписал контракт с баскетбольной командой Chicago Bulls.

В список попали не только звезды спорта. На третьем месте оказался испанский актер и комик Пако Леон, который получил еще большую известность после того как сдержал свое обещание сфотографироваться голым и опубликовать снимок в Твиттере, если ему удастся набрать один миллион подписчиков.

Также в список попал телеведущий и общественный «деятель» Хорди Эволе, который отличился в 2013 году, когда создал поддельный документальный фильм об одном из ключевых событий в новейшей истории Испании - не удавшемся государственном перевороте 1981 года, который угрожал свергнуть молодую демократию в стране.

Единственной женщиной в списке Personality Media оказалась актриса Кармен Мачи, которая сыграла главную роль в завоевавшем популярность испанском кинохите «Восемь баскских фамилий».

Впервые за последние пять лет в первую десятку не попал голкипер испанской сборной Икер Касильяс, который показал довольно плохую игру на чемпионате мира в Бразилии.