• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Роналду и ШейкРоналду и Шейк

Криштиану Роналду и Ирина Шейк расстались

Роналду и ШейкРоналду и Шейк
Просмотров: 71
11:09 16.01.2015

Криштиану Роналду и Ирина Шейк расстались, пишет португальский ежедневник Correio de Manha. Журналисты сообщают, что футболист рассказал членам своей семьи о прекращении пятилетних отношений с русской моделью.

Впервые публика заговорила о разрыве звездной пары в понедельник, когда Роналду пришел на церемонию вручения премии "Золотой мяч" без своей подруги. Кроме того, получая награду, спортсмен никоим образом не упомянул Шейк в своей благодарственной речи. "Я хотел бы поблагодарить всех, кто верил в меня, моего тренера, моих коллег, моего президента и всех, кто поддерживал меня в "Реал Мадриде". Это был незабываемый год – как на профессиональном, так и на личном уровнях. Получить подобную награду – нечто невероятное, я очень счастлив. Это мотивирует меня продолжать работу, как и до этого момента, и пытаться завоевать больше титулов. Моя семья вдохновляла меня на ежедневное самосовершенствование", - рассказал Роналду во время церемонии.  

Подозрения фанатов усилились после того, как Ирина не только не поздравила Роналду в социальных сетях, но и вышла из числа его подписчиков в Twitter. Этот любопытный факт привлек внимание пользователей Сети, которые немедленно заметили его – модель подписана на крайне небольшое количество аккаунтов.

Наконец, еще одним поводом для сплетен стало празднование дня рождения Шейк 6 января. Свое 29-летие модель отметила без Роналду.