• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
сумка королевы Софиисумка королевы Софии

Королева София повысила популярность персонализированных сувениров

сумка королевы Софиисумка королевы Софии
Просмотров: 36
19:38 13.11.2013

В последние годы в Испании произошел заметный рост числа компаний, производящих персонализированные подарки. Как сообщают местные СМИ, он продиктован растущим спросом на подобные товары со стороны потребителей, который увеличивается на протяжении вот уже семи лет.

Многие фирмы, специализирующиеся на изготовлении персонализированных подарков, перевели свою деятельность в Интернет, что позволило им сократить расходы, связанные с содержанием торговой точки. Распространение цифровой фотографии также поспособствовало переводу подобных компаний в режим онлайн – оно значительно упростило процедуру отправки фотографий, необходимых для изготовления этих сувениров. Футболки и кружки для сублимации оптом закупаются для еще большей экономии. При заказе персонализированного подарка клиент может выбрать предмет, на который будет перенесено изображение (это может быть кружка, диванная подушка или даже фотообои), загрузить фотографию на сайт, и через несколько дней он получит по почте готовый подарок. Бюджетно, оригинально и очень удобно.

Эта мода не прошла даже мимо испанской королевы. Несколько месяцев назад мировые СМИ облетели снимки Софии с персонализированной сумкой, на которую были перенесены фотографии ее внуков – что, несомненно, принесло производителям сувениров новых клиентов. На одну сторону сумки в бежево-голубых тонах нанесены фотографии внуков королевы Фелипе, Хуана, Пабло и Мигеля, а на другую – фотографии внучек Виктории, Ирене, Леонор и Софии.

Экономический кризис принес сектору персонализированных сувениров исключительно пользу. Клиенты все чаще обращаются в компании, которые предоставляют им возможность сделать оригинальный и необычный подарок со смыслом по крайне низким ценам.

Темы: Общество