• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Автосалон в ИспанииАвтосалон в Испании

Испанская лизинговая компания рассказала о связи между цветом машины и характером ее владельца

Автосалон в ИспанииАвтосалон в Испании
Просмотров: 20
10:22 10.11.2014

Исследование, проведенное лизинговой компанией Arval, показало, что цвет автомобиля может многое рассказать о личности его владельца.

Так, в Arval считают, что средний возраст владельцев белых автомобилей составляет 38 лет. Как правило, они занимают руководящие должности высокого уровня. В свою очередь, средний возраст водителей черных авто – 41 год. Их авторы исследования описывают как умных и креативных людей, открытых для нового опыта.

В свою очередь, хозяева синих машин, возраст которых колеблется в районе 45 лет, объективны, умеют слушать собеседника и обладают высоким уровнем эмпатии. Водители зеленых автомобилей в большинстве своем – интроверты и материалисты в возрасте около 48 лет.

Те же, кто владеет красными машинами, также склонны к интроверсии, но вместе с тем и к импульсивным поступкам. Водителей серых автомобилей авторы исследования описывают как счастливых, а металлизированные оттенки данного цвета свидетельствуют об эмоциональной стабильности, расслабленности и отсутствии склонности к тревогам. Возраст автовладельцев в этой группе составляет 45 лет.

Наконец, бежевые и коричневые машины выбирают молодые люди, отличительной чертой которых является застенчивость.

Темы: Общество