• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
ExpansionExpansion

Испанок знакомят с основными факторами успеха собственного дела

ExpansionExpansion
Просмотров: 24
11:30 12.06.2014

Федерация прогрессивных женщин провела в Валенсии мастер-класс "Бизнес-план. Финансовое планирование и организация", в рамках которого будущим предпринимательницам объясняют основные шаги по запуску собственного бизнеса. Об этом сообщает радиостанция Cadena Ser.

Глава отдела предпринимательства федерации Ракель Алькарас объясняет, что успех будущего дела зависит от нескольких факторов. Главный из них – наличие бизнес-плана, подразумевающего детальное финансовое планирование. Именно он гарантирует реализацию проекта и его жизнеспособность. 

Вторым важным элементом являются инновации, то есть черты, которые отличают бизнес от всех прочих. Третий фактор заключается в максимальной подготовке и знакомстве с обширным спектром тем, в том числе налогообложением, необходимыми бюрократическими процедурами и т.д.

Федерация прогрессивных женщин предлагает будущим предпринимательницам свою платформу социально-трудовой ориентации. С ее помощью бизнес-леди делятся своим опытом в области организации и поддержки своего дела.

Алькарас отмечает, что запуск бизнеса в Испании сопровождается чрезмерно высокими расходами по сравнению с другими европейскими странами. Она надеется, что развитие принятого в прошлом году Закона о предпринимательстве повлечет за собой более значительную помощь со стороны государственных администраций и поддержку правительства. 

Темы: Общество