• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Рубен Лопес Рубен Лопес

Испанец Рубен Лопес стал Мистером Вселенная

Рубен Лопес Рубен Лопес
Просмотров: 46
10:38 05.10.2014

Испанец Рубен Лопес был выбран самым красивым мужчиной во Вселенной на конкурсе, который прошел в Лиме. Рубен родился в Навас-де-Сан-Хуан в провинции Хаэн и в данный момент проживает в Мадриде. Ему 22 года, он получает образование в области физического воспитания. Рубен работает на военной базе «Эль-Голосо» и объясняет, что начал военную карьеру, чтобы иметь постоянную работу, если ему вдруг не удастся реализовать себя в модельном бизнесе. Но на его пути встретилась Джина Поркар из агентства Parallele, которая сделала на него ставку несколько лет назад.

В субботу вечером Рубен приземлился в аэропорту Мадрида: в Лиму он улетел простым военным, в Мадрид вернулся Мистером Вселенная. По возвращению он прокомментировал свою победу для LOC: «Я очень доволен, я работал несколько лет, чтобы иметь возможность представлять Испанию, и вот это случилось. Результат отличный».

«Это было сложно, поскольку бразилец Элвис был хорошим соперником. Но в итоге Испания справилась с Бразилией», – признался Мистер Вселенная. «Я не знаю, какое будущее меня ждет: если бы я мог жить модой, рекламой и подиумом, я бы бросил военную карьеру. Если нет – я могу совмещать их, как делал уже на протяжении четырех лет».

Рубен – единственный ребенок в семье. Его мама работает уборщицей, а папа помогает поддерживать работу одной из компаний. «Я благодарен своим родителям, без них бы ничего не получилось», – сообщил эмоциональный Рубен.

У Рубена есть девушка Лаура Мартин, ей 21 год, и она тоже работает моделью. Молодые люди встречаются уже год. 

Темы: Общество