• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Ирина Шейк рассказала о своих планах на будущее

Просмотров: 53
21:06 29.01.2014

На неделю моды 080 Barcelona Fashion в каталонскую столицу прибыли многие известные модели, в том числе русская модель Ирина Шейк. Как сообщают испанские информационные агентства, Шейк вышла на подиум в минувший вторник в рамках показа бренда Desigual.

В ходе интервью, предшествовавшего дефиле, звезде не удалось избежать ответов на вопросы о своих отношениях с футболистом Криштиану Роналду, слухов о свадьбе и планах на будущее. Модель с улыбкой говорила о своем возлюбленном, однако вопрос о бракосочетании оставила без ответа: "Я не комментирую свою личную жизнь. Я очень занята работой, и, несмотря на то, что основная задача женщины – стать матерью, сейчас для этого не время", - рассказала Шейк. Впрочем, модель твердо уверена в том, что в будущем хочет создать семью.

Звезда также рассказала, что очень переживала за своего бойфренда во время церемонии вручения премии "Золотой мяч". "Это был очень волнительный момент", поделилась Шейк. Модель призналась, что очень порадовалась за Роналду.

Говоря о своей фигуре, Шейк призналась, что во многом обязана как генам, так и спорту. "Физические нагрузки очень важны не только для тела, но и для души. Спорт приносит в мою жизнь много положительных эмоций", - поделилась Шейк. По ее мнению, крайне важно всегда "двигаться вперед, совершенствоваться и бросать вызов самому себе". "В тот день, когда ты встанешь и скажешь "Я совершенна", ты больше не сможешь ничего улучшить, и такой задачи я перед собой не ставлю. Цель моей жизни – постоянно совершенствоваться, двигаться вперед в карьере. Я не считаю себя столь сексуальной и красивой, как думают люди", - призналась модель.