• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Дочь Обамы провела четыре дня в Барселоне в компании подруг

Просмотров: 28
21:38 22.07.2016

Старшая дочь президента США Барака Обамы, Малия, провела четыре дня в Барселоне в компании трех подруг. Как сообщает La Vanguardia, визит ее был скромным, однако девушку постоянно сопровождали телохранители в штатском. Для Малии это был первый визит в Барселону. Испанский она учит с детства и уже продемонстрировала его знание во время визита семейства на Кубу, поэтому проблем с языковым барьером у Малии не возникло.

Во время своего пребывания в Барселоне подруги остановились в скромном отеле Advance категории "4 звезды", расположенном в 10 минутах от площади Каталонии и бульвара Рамбла. Утром после завтрака они покидали гостиницу и отправлялись осматривать город. Представители отеля отказались давать комментарии по поводу проживания Обама-младшей. Малия стремилась остаться незамеченной и провести время как обычная молодая туристка в европейской столице. В Барселоне девушки также прошлись по магазинам, чего в Мадриде Малии сделать не удалось: во время визита в столицу с матерью и бабушкой она вместе с сестрой Сашей посетила проспект Гран-Виа, где расположены популярные магазины вроде Primark и H&M, однако из-за возникшего вокруг них ажиотажа шопинг не удался.

В ходе своего недавнего визита в страну Барак Обама признался королю Фелипе VI, что Мишель и их дочери "обожают Испанию" и что следующий визит "будет гораздо более продолжительным".