Журналистка Сара Карбонеро стала главной звездой вечера, организованного маркой Women's Secret по случаю своего двадцатого дня рождения. Как сообщают испанские информационные агентства, Карбонеро заверила, что "привыкла" постоянно находиться на виду и отвечать на каверзные вопросы.
Однако девушке удалось элегантно уйти от ответов на вопросы о рождении ее первенца и свадебных планах звездной пары. Она предпочла поговорить о бренде, который пригласил ее на свое мероприятие. Карбонеро давно стала известным в Испании трендсеттером и даже в своем положении, сменив прежние наряды на одежду для беременных, продолжает им быть. Она признается, что обожает моду, однако отмечает, что в настоящее время в ее жизни сменились приоритеты. Впрочем, по мнению Карбонеро, "красивой можно быть всегда, даже несмотря на беременность".
С того момента, когда Карбонеро стала девушкой голкипера Икера Касильяса, популярность ее резко выросла, принеся журналистке одновременно народную любовь и волну критики. "Люди думают, что знают тебя, однако никому не известно, какова ты на самом деле", - отмечает Сара.
Карбонеро ушла от ответа на некоторые личные вопросы – по ее словам, неприкосновенность определенных тем является правом каждого человека. Слухи о плохих временах, которые Касильяс переживает в "Реал Мадриде" и о вине самой журналистки в сложившейся ситуации, она оставила без внимания.
Темы: Общество Икер Касильяс