• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
MH ApartmentsMH Apartments

Компания MH Apartments вложила 5 млн евро в свой флагманский комплекс в Барселоне

MH ApartmentsMH Apartments
Просмотров: 28
05:37 12.03.2014

Компания MH Apartments вложила 5 млн евро в свое новое флагманское здание, расположенное на пересечении улиц Арагон и Виладомат в Барселоне. В нем разместились центральные офисы фирмы и 40 туристических апартаментов.

Новый комплекс, названный MH Apartments Barcelona, расположен на месте бывшей фабрики Werfen. Его площадь составляет 5 000 квадратных метров. Всего в здании насчитывается 40 апартаментов площадью 80 квадратных метров, большинство из которых имеет две комнаты и два санузла. В общей сложности в них могут разместиться 212 человек.

От прочих апарт-отелей компании MH Apartments Barcelona отличает его направленность – руководство сделало ставку в первую очередь на бизнес-туристов. В комплексе также есть общие зоны, круглосуточная стойка ресепшн, бассейн,  конференц-залы и спортзал. Компания занимается эксплуатацией апарт-отеля на основе долгосрочного договора аренды, заключенного с семейными офисом, которому принадлежит здание.

В настоящее время в управлении MH Apartments находятся 12 зданий. Все они эксплуатируются по аналогичной схеме. В общей сложности в них насчитывается 177 апартаментов и 930 мест. В прошлом году оборот компании составил 3,9 млн евро, а в нынешнем эту цифру планируется увеличить до 5,2 млн. Штат MH Apartments насчитывает 30 человек.