• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
http://www.atlasreal.com/http://www.atlasreal.com/

Эксклюзивный жилой комплекс возводят в Эстепоне

http://www.atlasreal.com/http://www.atlasreal.com/
Просмотров: 29
19:36 28.10.2016

Испанский рынок недвижимости восстанавливает прежние темпы роста. Одним из ярких примеров возрождения является побережье Коста дель Соль, на котором расположен восхитительный город Эстепона. Он по праву называется наиболее привлекательным туристическим местом в регионе. Власти предпринимают все меры для улучшения качества жизни в городе, улучшают инфраструктуру, благодаря чему появляется возможность возводить больше домов для жилого сектора.

Именно здесь проходит строительство масштабного проекта на 74 дома, который знаменует начало реализации плана развития территорий Panoramia Estepona. Амбициозный жилой проект будет находиться на Коста дель Соль, в непосредственной близости от города. Печать известной студии архитектуры Villarroel-Torrico обозначает международный уровень качества жилого комплекса. Стоимость квартир будет варьироваться в пределах от 298 до 952 тыс. евро (плюс налоги), метраж квартир: 98-186 кв.м.

Дома будут оснащены новейшими технологиями автоматизации, а сертификат BREEAM гарантирует энергоэффективность, высокое качество стройматериалов, удобное расположение и конструкцию корпусов. Сады при апартаментах на первом этаже, пентхаусы и джакузи на последних этажах, а также шикарный вид на море прилагаются. Планируется создать террасы, бассейны и много другого. Все окружается продуманным ландшафтным дизайном, создающим природный анклав. Проект рассчитывают сдать во второй половине 2019 года.

По материалам сайта http://www.atlasreal.com/