• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Bankia продает 300 объектов недвижимости со скидкой до 40%

Просмотров: 25
22:25 05.03.2014

Испанская кредитная организация Bankia проводит акцию, в рамках которой предлагает потенциальным покупателям 300 объектов недвижимости в Мадриде и его окрестностях со скидкой до 40%.

Кампания направлена в первую очередь на тех, кто хочет приобрести свое первое жилье. Выставленные на продажу квартиры можно увидеть на сайте банка. Акция действует до 11 мая.

Предложенные активы расположены как в различных районах столицы, например, Пуэнте-де-Вальекас, Сьюдад-Линеаль, Монклоа-Аравака и Вилья-де-Вальекас, так и в близлежащих муниципалитетах – Алькале-де-Энарес, Фуэнлабраде, Хетафе, Мостолесе, Леганесе и Вальдеморо. Банк выставил на продажу самые разные объекты нового и вторичного жилья. Так, в ЖК El Olivar в Алькале-де-Энарес можно приобрести квартиру с одной спальней по цене от 67 923 евро.

В число самых выгодных предложений вошла, например, квартира с двумя спальнями в районе Сьюдад-Линеаль, стоимость которой была снижена на 40% - со 107 282 до 65 000 евро. За пределами города заслуживающие внимания варианты можно найти в муниципалитете Сьемпосуэлос, где на продажу выставлена трехкомнатная мансарда, уцененная со 131 293 до 79 000 евро.

Помимо этого, Официальная коллегия риелторов Мадрида (Coapi) сообщила о заключении соглашения с Bankia, по условиям которого 100 членов организации будут сотрудничать с банком и окажут ему помощь в продаже недвижимости. С точки зрения главы Coapi Хайме Кабреро Гарсии, "этот документ в очередной раз подтверждает потребность в квалифицированных услугах профессионалов, которые способны не только проконсультировать покупателей, но и обеспечить им юридическую безопасность".