• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Банк Ibercaja предлагает жилье в Испании со скидкой до 50%

Просмотров: 37
14:12 12.03.2014

В рамках Недели жилья в Мадриде и Толедо банк Ibercaja выставил на продажу ряд объектов недвижимости в этих городах и близлежащих муниципалитетах со скидкой до 50% от первоначальной цены.

Предложение действует с 10 по 14 марта в 200 офисах Ibercaja в Мадриде и провинции Толедо. В рамках акции банк предоставляет потенциальным покупателям финансирование в размере до 100% от стоимости квартиры или дома.

Продолжавшееся пять лет падение цен на жилье подходит к своему завершению, и представители Ibercaja отмечают, что приобретение одного из предлагаемых в рамках акции объектов может стать хорошей возможностью для покупателей, которые заинтересованы как в недвижимости для постоянного проживания, так и в летних домах и инвестициях.  

Дома и квартиры со скидкой расположены в Мадриде, а также муниципалитетах Алькала-де-Энарес, Алькобендас, Алькоркон, Аранхуэс, Арганда-дель-Рей, Сьемпосуэлос, Кольменар-Вьехо, Фуэнлабрада, Сан-Себастьян-де-лос-Рейес, Сан-Лоренцо-де-Эль-Эскориаль, Торрехон, Торрелодонес, Трес-Кантос, Вальдеморо и других. Кроме того, банк предлагает недвижимость в Толедо и городках Ильескас и Талавера-де-ла-Рейна.

Воспользоваться предложением от Ibercaja можно в любом из его офисов в Мадриде и Толедо до этой пятницы. Часы работы отделений – с 8:15 до 14:00 в среду и пятницу, а также с 8:15 до 13:45 и с 17:15 до 19:30 в четверг.