• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Агентство недвижимости Engel & Völkers откроет 10 новых офисов в Малаге

Просмотров: 37
21:05 29.11.2013

Агентство недвижимости класса "люкс" Engel & Völkers рассчитывает увеличить почти втрое число своих офисов в Малаге. Этот факт в очередной раз демонстрирует, что компания делает ставку на побережье Коста-дель-Соль, где зафиксирован рост количества операций с недвижимостью и в ряде случаев – повышение цен.

Так, в ближайшие восемь лет немецкая компания рассчитывает открыть 10 офисов, которые разместятся по всей территории региона – от Нерхи, что на границе с Гранадой, до Манильвы на границе с Кадисом и Ронды во внутренней части провинции. Общее число отделений фирмы достигнет 16: в настоящее время 6 офисов работает в Эль-Росарио, Эльвирии, Эстепоне, районе Золотой Мили, Гуадальмине и Пуэрто-Банусе.

Побережье Коста-дель-Соль крайне привлекательно для зарубежных инвесторов, в особенности русских, немцев и скандинавов, которые активнее других приобретают недвижимость в этом регионе. Об этом рассказал директор компании по вопросам развития в Испании Игнасио Фитер. "Мы замечаем значительный спрос на жилье высокого класса на Коста-дель-Соль, повышение числа операций и некоторый рост средних цен на эти объекты", - отметил Фитер.

В настоящее время Engel & Völkers располагает портфелем, в который входит 9 015 объектов недвижимости по всей Испании. 1 231 из них расположены на побережье Коста-дель-Соль.