• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Пенелопа КрусПенелопа Крус

Пенелопе Крус исполнилось 40 лет

Пенелопа КрусПенелопа Крус
Просмотров: 44
13:09 28.04.2014

В понедельник, 28 апреля, испанской актрисе Пенелопе Крус исполняется 40 лет, и свой юбилей актриса встречает за работой – на съемках нового фильма Хулио Медема Ma ma. До этого актриса снималась в фильмах "Я очень возбужден" Педро Альмодовара, где она сыграла эпизодическую роль, и "Советник" Ридли Скотта, в котором ее коллегами по площадке стали Майкл Фассбендер, Кэмерон Диас и супруг Крус Хавьер Бардем.

Актриса вернулась к интенсивной работе после годового перерыва, связанного с рождением младшей дочери Крус Луны. Она появилась на свет в июле в мадридской клинике Rúber Internacional. Крус и Бардем поженились в июле 2010 года и всегда ревностно охраняли свою личную жизнь. Супруги познакомились на съемках фильма "Хамон, хамон" и спустя много лет встретились на съемочной площадке картины "Вики Кристина Барселона". Она не только принесла актрисе ее первый "Оскар", но и внесла радикальные изменения в ее личную жизнь.

Почти год назад Крус и Бардем переехали в Мадрид. Во время зарубежных съемок супруги покидают  свой дом в урбанизации Вальделагуа, приобретенный актрисой несколько лет назад и перепроектированный известным архитектором Хоакином Торресом. Сын пары Лео ходит в одну из школ на севере столицы, работающей по методике вальдорфской педагогики. 

Пенелопа отмечает, что по-прежнему остается "девушкой из Алькобендаса", столичного пригорода, в котором она выросла, и не забывает о своем первом появлении на экране в клипе на песню группы Mecano. Сейчас она мечтает о режиссерской работе. Подобный опыт у Крус уже есть – она сняла рекламный ролик марки Agent Provocateur с участием Ирины Шейк, актера Мигеля Анхеля Сильвестре и своего мужа Хавьера Бардема. Брат актрисы Эдуардо Крус написал музыку к видео.