• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Penelope CruzPenelope Cruz

Пенелопа Крус станет следующей девушкой Бонда

Penelope CruzPenelope Cruz
Просмотров: 36
12:01 03.06.2013

Актриса Пенелопа Крус в ближайшее время подпишет контракт на съемки в следующем фильме об агенте 007, сообщает El Mundo. Она станет первой испанской девушкой Бонда, а также побьет рекорд среди своих предшественниц, сыграв одну из главных героинь в саге о британском агенте в возрасте 40 лет.

Сведения о том, что Крус снимется в 24-м фильме о Джеймсе Бонде, были опубликованы в ежедневнике Daily Mail. Роль агента 007 исполнит Дэниэл Крейг. Режиссером фильма, по предварительным данным, станет Сэм Мэндес, снявший предыдущую серию саги, "Координаты "Скайфолл", в которой супруг Пенелопы Крус Хавьер Бардем сыграл злодея Сильву.

По словам источников, знакомых с проектом, съемки которого начнутся следующим летом, ранее продюсеры уже пытались заполучить испанскую обладательницу "Оскара" на роль девушки Бонда, однако им это не удавалось из-за проблем в рабочем расписании. По всей видимости, на этот раз переговоры продвигаются успешно, и остается только уточнить детали контракта.

Вышеупомянутые источники не сомневаются, что Пенелопа, которая в этом месяце родит второго сына от Бардема, "в ближайшем времени восстановит фигуру" и будет готова к съемкам следующей серии "бондианы": "Она станет великолепной девушкой Бонда. Все они умны и привлекательны, и это точно описывает Пенелопу", - заверили они.