• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Торревьехе открылась первая кофейня Starbucks

Просмотров: 32
13:32 07.03.2017

В Торревьехе открылась первая кофейня Starbucks. Его отличительная черта – инновационный архитектурный формат, разработанный с учетом снижения вредного влияния на окружающую среду. Киоск был построен с использованием перерабатываемых материалов в виде модульной структуры, которая позволяет снизить уровень шума, энергопотребления и вредных выбросов, а также занимает меньше общественного пространства. Точка расположена в торговом центре Habaneras. Кофейня площадью 20 квадратных метров имеет 120-метровую террасу.

Клиентов кафе ждет широкий ассортимент, включающий в себя салаты, десерты и множество напитков бренда, в том числе классические и сезонные виды кофе. Так, начиная с 7 марта в Starbucks можно будет заказать необычный напиток Salted Toffee Macadamia Latte с соленым привкусом и нотами ореха макадамия, а также приобрести кофе сорта Three Region Blend, состоящий из зерен, собранных в Африке, Тихоокеанском регионе и Латинской Америке. 

Помимо этого, посетители кофейни смогут воспользоваться всеми бонусами программы лояльности Club VIPS, которая действует в более чем 350 заведениях одноименного холдинга. Для управления своим аккаунтом в программе клиенты могут скачать бесплатное приложение App Club VIPS, доступное для платформ iOS и Android. В нем собрана информация о всех новинках и эксклюзивных предложениях брендов группы компаний VIPS. Кроме того, программа позволяет осуществить быструю и безопасную оплату покупки с мобильного телефона, получить доступ к безлимитному подключению по Wi-Fi и заранее сделать заказ, который впоследствии достаточно будет просто забрать в выбранном ресторане без необходимости ждать в очереди.