• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
новый Gigaset новый Gigaset

В Испании появился телефон для звонков через Интернет

новый Gigaset новый Gigaset
Просмотров: 29
16:15 29.05.2014

Компания Gigaset Communications Iberia расширила свой модельный ряд, в котором появился телефон C530 IP, оснащенный технологией ECO DECT. Как сообщает сайт Alimarket, он идеален для осуществления звонков через Интернет. Устройство обеспечивает высокое качество звука при разговоре. Об основных характеристиках телефона компания расскажет на выставке Melco 2014, которая пройдет в Валенсии с 27 по 29 мая.

Телефон представляет собой нечто среднее между смартфоном и обычным «домашним» телефоном DECT. Пока его можно купить в Европе, но скоро он может появиться и в крупных российских интернет-магазинах, например, на сайте Сотмаркет, где линейка Gigaset представлена довольна широко. Новый Gigaset позволяет владельцу получить доступ к телефонному онлайн-справочнику и основным социальным сетям (Facebook, Twitter и т.д.). Кроме того, перенести контактные сведения со смартфона можно при помощи бесплатного приложения Contacts Push.

C530 IP имеет экран с диагональю 1,8" и разрешением 128x160, поддерживающий 65 000 цветов. На дисплей выводятся такие сведения, как дата, время, уровень заряда батареи и продолжительность звонков. Кроме того, пользователь может быстро и просто получить доступ к электронной почте или различным приложениям. Кнопки телефона, изготовленные из высококачественного материала, имеют эргономичный дизайн. Чтобы звонки не мешали владельцу телефона в определенные моменты, можно запрограммировать отключение звука на заданный промежуток времени. Помимо этого, устройство имеет кнопку, которая загорается при получении новых сообщений. 

Модель C530A IP оснащена автоответчиком, рассчитанным на 30 минут записи. Кроме того, с помощью SMS-сообщения на другой номер она может оповестить о поступлении нового сообщения и прослушать его в удаленном режиме.

Телефон Gigaset C530 IP выпущен в экологичной линейке ECO DECT. Он потребляет небольшое количество энергии. В режиме ECO мощность его передачи снижается на 80%, а в режиме ECO Plus она сокращается до нуля в режиме ожидания. Кроме того, уровень энергопотребления меняется в зависимости от расстояния между телефоном и базой. Благодаря этому устройство может работать более 14 часов в режиме звонка и до 320 часов в режиме ожидания.

Темы: Бизнес