• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Эрнест КинглесЭрнест Кинглес

Назначен новый гендиректор Epson в Испании и Португалии

Эрнест КинглесЭрнест Кинглес
Просмотров: 39
15:16 15.05.2014

Новым генеральным директором компании Epson в Испании и Португалии назначен Эрнест Кинглес, ранее возглавлявший итальянское отделение фирмы Tech Data. Как сообщают испанские информационные агентства, Кинглес примет эстафету у Хуана Короминеса, который проработал в Epson 34 года.

Президент Epson в Европе Хироми Таба объяснил, что назначение Кинглеса обусловлено стремлением компании использовать его талант в продвижении инновационных продуктов компании. В последнее время компания активно работает над внедрением новых технологий. Так, недавно на рынке появились сублимационные принтеры Epson L800. Как сообщает портал Mysub.ru, они стали настоящим «технологическим прорывом», так как речь идет о первом в мире сублимационном принтере со встроенной системой непрерывной подачи чернил. Кинглесу предстоит продвигать эту и другие новинки в Испании и Португалии. "Это очевидная ставка фирмы на репатриацию талантов и рост на обоих рынках", - подтвердил Таба.

Свою профессиональную деятельность Кинглес начал в аудиторской компании Arthur Andersen. С 2008 года он занимал пост генерального директора Tech Data в Италии. Кроме того, на протяжении двух лет Кинглес работал в аналогичной должности в Португалии. Он также был генеральным директором компаний Riso Ibérica и Océ España.

Темы: Бизнес