• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Китай, Индонезия, Сингапур и Малайзия будут закупать испанские лимоны

Просмотров: 36
14:00 18.10.2016

Лимоны из Малаги завоевывают мировые рынки, несмотря на высокую конкуренцию в этом секторе и большие темпы производства в США, Аргентине и Южной Африке. Фрукты, которые производит в Валье-дель-Гуадалорсе компания Tana, в этом году отправятся в Сингапур, Малайзию, Индонезию и Китай. Это произойдет благодаря присутствию производителя на международной выставке Asia Fruit Logística в Гонконге. Это очень важное мероприятие для всех типов продуктов. Именно там они подписали крупные контракты, которые обеспечат немедленную отгрузку лимонов и грейпфрутов.

Глава Tana Матиас Флорес заявил: «Качество испанских лимонов, которые имеют особый аромат, во много раз превосходит продукцию из США, Южной Африки и Аргентины. Грейпфруты из нашей страны также известны и по цене более конкурентоспособны, чем те же фрукты из Израиля».

Китай, по словам Маттиаса Флореса, выращивает много лимонов на внутренних территориях, но потребление увеличивается более быстрыми темпами. Помимо свежих фруктов Tana будет поставлять в эту страну замороженную лимонную цедру. До сих пор подобные партии отправлялись только в Японию.

Tana существует с 1957 года. Компания является одним из крупнейших производителей цитрусовых в Испании. Сейчас она экспортирует свою продукцию более чем в 30 стран и постоянно расширяет свое присутствие.