• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

IKEA запускает в Испании продажу мультимедийной системы, встроенной в мебель

Просмотров: 33
11:04 11.02.2013

Компания IKEA начинает продажу в Испании установки Uppleva, включающую в себя телевизор Smart TV в четырех возможных размерах (24, 32, 40 и 46 дюймов) и звуковую систему 2.1. с беспроводным сабвуфером и плеером, воспроизводящим форматы CD, DVD и Blueray. Все это встроено в мебель, сообщает Telecinco.

Продажи Uppleva начнутся в Испании 11 февраля. После достижения лидерства в мебельном секторе многих стран, IKEA начала развитие в сторону высоких технологий. Шведская компания создала новое мультимедийное "пространство", встроив аппаратуру в единый предмет мебели. "Это умное и полное решения для гостиной, которое визуально привлекательно даже тогда, когда телевизор выключен", - подтверждают представители компании.

Телевизор Smart TV LED Full HD (1080p) со встроенной памятью и доступом к Интернету вмонтирован в стеллаж Besta. Приобрести его можно в двух цветах – черном и белом. Кроме того, аппарат оборудован световым сенсором, который автоматический настраивает яркость экрана в зависимости от степени освещенности комнаты. Он потребляет небольшое количество электроэнергии и гарантирует высокое качество изображения. 

Система воспроизводит все доступные форматы звука, видео и изображений (MP3, MP4, DivX, JPEG и т.д.). При помощи USB-разъема или Wi-Fi соединения ее можно подключить к компьютеру, смартфону и другим аппаратам. Wi-Fi адаптер продается отдельно.

Темы: Бизнес